Мраморные скамейки

Мраморные скамейки: получите сад мечты

 

Сад - это одна из самых особенных частей дома, за которой мы стараемся ухаживать. Благоустройство играет основополагающую роль, особенно с наступлением хорошей погоды. Это не только красиво, но и позволяет максимально использовать свой сад и наслаждаться временем, которое вы проводите на свежем воздухе.

Создайте идеальную зону отдыха

В блоге компании VipMramor мы обычно рассказываем о вещах, которые придают неповторимый оттенок каждому уголку вашего дома, таких как внушительные садовые фонтаны, потрясающие скульптуры всех видов и различные садовые малые архитектурные формы. Но прежде всего, вы можете добавить уникальный штрих с помощью простых и практичных элементов.

Использование мраморных скамеек для украшения сада – это гарантия успеха и качества. Мрамор – чрезвычайно прочный и универсальный материал. Это делает его идеальным для изготовления предметов, находящихся на открытом воздухе, поскольку он прекрасно переносит солнце, дождь и перепады температур.

Скамья садовая из мрамора

Начнем с этой прекрасной трехместной декоративной скамьи, полной деталей. На подлокотниках мы видим скульптуры птиц и листьев - явный намек на природу. Больше всего нам нравится цвет скамейки с прожилками, которые делают ее такой особенной.

Скамья

Если вы ищете что-то более простое и классическое, эта скамья из белого мрамора – для вас. Торцевые части, составляющие ножки и подлокотники, имеют элегантный дизайн с использованием рельефов львов. Это, а также белый цвет мрамора с сероватыми прожилками, придают ей роскошный вид.

Скамья

Если у вас большой сад, вам понадобится большая скамейка, которая занимает значительное пространство. Одним из наших любимых вариантов является эта большая декоративная скамейка, вырезанными из серого мрамора, которая идеально подходит для украшения открытых пространств. Достигните непревзойденного величия!

Скамья

Наконец, одним из самых особенных предметов в нашей коллекции является неоклассическая скамья ручной работы из желтого мрамора с скульптурами ангелочков. Это более оригинальный и рискованный вариант, но, без сомнения, он привнесет в ваш сад много индивидуальности и не оставит равнодушными ваших гостей.

Скамья

Мраморные скамейки — лучший вариант для создания зон отдыха в саду, благодаря своей элегантности и долговечности. Вы можете увидеть много других вариантов в нашем каталоге. Не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам.