Камины

Камины

Камин – открытый очаг, установленный возле стены немного выше, чем уровень пола, выступающий из плоскости стенки, в которой находится канал для вывода дыма и выхлопных газов. В настоящее время используют для создания уютной, расслабляющей атмосферы в помещении.

Типичная конструкция каминов включает в себя портал, камеру сгорания и дымоход. Камин с декоративными элементами из мрамора; семья, сидящая у него в холодный осенний вечер, счастливое пламя, видимое за стеклом. Кто из нас не мечтает о таких моментах, проведенных среди самых близких нам людей после долгого утомительного дня.

Несомненно, камин привносит больше тепла в каждый дом, не только в прямом смысле этого слова. Гостиная становится более уютной и благоприятной для семейных и романтических вечеров.

Камины в стиле Людовик

Камины в стиле Людовик

Мебель в стиле Людовик и мраморные камины - два элемента интерьера, которые могут добавить великолепия любому пространству.

Читать дальше
Камин на Новый год

Камин на Новый год

Вскоре наши дома посетит гость, которого ждут круглый год – Дед Мороз. Поэтому стоит подумать, как украсить каминный портал в его честь.

Читать дальше
Как украсить камин

Как украсить камин

Камин является украшением любой гостиной, а также спальни или других домашних помещений. Чаще всего он расположен в центре и ему уделяют особое внимание.

Читать дальше
Какой выбрать камин

Какой выбрать камин

Гостиная - это сердце всего дома. Это также его визитная карточка. В конце концов, именно в этой комнате хозяева собирают свои семьи, друзей или отдыхают в приятной атмосфере.

Читать дальше
Выбор камина

Выбор камина

Прежде чем мы решим купить конкретный камин, мы должны тщательно обдумать это решение. Это инвестиция в течение многих лет.

Читать дальше
Краткая история камина

Краткая история камина

Камин, который итальянцы называют camino, символизирует тепло домашнего очага. Наверное, каждый из нас мечтает зимой отдохнуть у горячего камина.

Читать дальше