Современный интерьер

Современный интерьер

Многие люди, которые обустраивают гостиную или спальню своей мечты в современном стиле, задаются вопросом, будет ли традиционный мраморный камин ручной работы хорошим решением. Соответствует ли такой элемент декора современным, классным интерьерам? Ответ можно найти в статье от компании VipMramor.

Каждый из нас мечтает чувствовать себя хорошо и уютно в собственном доме. Так же люди, которые любят дизайн и современные интерьеры, думают о своем пространстве. Итак, как вы объединяете эти два элемента: теплый, уютный интерьер и минималистский, сухой модерн?

Уютный современный интерьер - возможно ли это?

Хотя мы ассоциируем современные интерьеры с грубостью и холодностью, мы можем легко и элегантно разместить элемент уюта и общения. В этой ситуации на помощь приходит мраморный каминный портал. Это может буквально принести тепло в наш дом и уютную атмосферу. Конечно, это не значит, что мы должны немедленно установить камин, работающий на дровах. Это может быть био-камин, который прекрасно работает в квартире. Также стоит добавить, что некоторые дизайнеры полностью строят современную обстановку вокруг камина, который является центром интерьера.

Мраморные камины в современных интерьерах

Белый камень прекрасно гармонирует с любой цветовой палитрой современных интерьеров. Это позволяет изящно и естественно оформить пространство вокруг камина, а также украсить камин скульптурой. Эта комбинация работает по принципу контраста. Однако для создания такого концептуального интерьера стоит воспользоваться советом профессионала - дизайнера интерьера. Тогда мы будем уверены, что контраст будет использован правильно и соответствует нашим требованиям.

Почему в современных интерьерах установлены традиционные мраморные камины?

Одной из основных причин, по которой люди, занимающиеся планированием своего пространства, решают установить мраморный каминный портал ручной работы, является его долговечность и очень высокое качество. Такой каминный портал прост в обслуживании, функционален и устойчив к самым высоким температурам и механическим повреждениям. При этом мраморный камин является чрезвычайно привлекательным и особенно эстетичным элементом интерьера.

Если у вас есть сомнения по поводу того, как сочетать традиционные камины с современными интерьерами, мы приглашаем вас воспользоваться услугами профессионального дизайнера.

Компания VipMramor готова предоставить свои услуги, если вы решите купить камин из натурального мрамора.