Тенденции ландшафтного дизайна

Тенденции ландшафтного дизайна
Фонтаны пристенные из мрамора
Фонтаны пристенные
Вазоны скульптурные из мрамора
Вазоны скульптурные
Вазы декоративные из мрамора
Вазы декоративные
Пьедесталы из мрамора
Пьедесталы

Тенденции ландшафтного дизайна в 2023 году

 

Поскольку люди продолжают проводить больше времени дома, озеленение участка возле дома становится все более популярным способом благоустройства открытых жилых пространств. В 2023 году тенденция использования мраморных ваз и фонтанов в ландшафтном дизайне будет набирать обороты.

Мраморные вазы

Мраморные вазы - это стильный способ придать естественную красоту любому двору. Они бывают разных форм и размеров, от небольших ваз, идеально подходящих для трав и суккулентов, до больших ваз, в которых можно разместить взрослые деревья и кустарники. Одним из преимуществ мраморных ваз является то, что они доступны в широком диапазоне цветов и видов, так что вы можете выбрать те, которые лучше всего подходят к экстерьеру вашего дома.

Фонтаны из мрамора

Фонтаны - еще одна популярная тенденция в ландшафтном дизайне участка. Звук текущей воды может создать успокаивающую атмосферу и сделать ваш открытый участок более спокойным. Фонтаны бывают разных стилей, включая пристенный, каскадный и античный. Некоторые фонтаны могут иметь подсветку, благодаря которой они выглядят потрясающе в темное время суток.

Когда речь идет о сочетании мраморных ваз и фонтанов в ландшафтном дизайне участка возле дома, есть много возможностей для творчества. Например, вы можете использовать декоративные вазы возле фонтана, создавая тем самым фокусную точку. В качестве альтернативы можно использовать несколько скульптурных вазонов разного размера для создания группы вокруг небольшого фонтана. Это создаст эффект многослойности и придаст вашему заднему двору более органичный вид.

Помимо эстетических преимуществ, мраморные вазы и фонтаны прочны и долговечны, что делает их отличным вложением для любого домовладельца. Таким образом, если вы хотите создать успокаивающий оазис или просто добавить естественной красоты вашему участку, включение мраморных ваз и фонтанов в ландшафтный дизайн - это тенденция, которая, несомненно, останется популярной в 2023 году и далее.

Найти широкий выбор ваз и фонтанов из мрамора Вы можете в каталоге VipMramor.

Фонтаны каскадные из мрамора
Фонтаны каскадные
Фонтаны античные из мрамора
Фонтаны античные
Скамьи из мрамора
Скамьи
Светильники из мрамора
Светильники